Соревнования по рукопашному бою, посвящённые Дню сотрудников внутренних дел Печать
Новости 2018-2019 - Новости 2018-2019

27-28 октября в спорткомплексе «Динамо» прошли состязания по рукопашному бою: открытый Чемпионат Тамбовской области среди мужчин и женщин, открытый областной турнир, посвященный дню сотрудника внутренних дел среди мальчиков 8-9, 10-11 лет и юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет.
Соревнования были организованы: управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области, Тамбовской региональной организацией общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо», Общественная организация «Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя», Общественной организацией Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств, региональным исполкомом Тамбовского отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и военно-спортивным центром «Патриот» г. Мичуринск при поддержке фонда Президента Российской Федерации.

alt alt
Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из Тамбовской области. Команды: Котовска ДЮСШ № 1, Моршанска, Мичуринска, Первомайска, р.п. Инжавино, п. Сатинка, Бондари из Тамбова: спортивный клуб «Борсек», ТРО СО «Феникс», ДЮСШ № 6, спортивный клуб «Сайха», «Спарта» и «Golden time».
После напряженных боев места распределились следующим образом:

Открытый областной турнир, посвященный дню сотрудника внутренних дел среди мальчиков 8-9, 10-11 лет

1 места заняли:
8-9 лет: Черсков Егор (весовая категория до 25кг, Моршанск), Самохин Тимур (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»), Тимченко Георгий (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Егорычев Кирилл (весовая категория св. 40 кг, Тамбов «Феникс»).
10-11 лет: Серков Денис (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»), Дробышев Алексей (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Алиев Артем (весовая категория до 40 кг, Моршанск), Воробьев Демид (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Аносов Тимофей (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).
2 места заняли:
8-9 лет: Бовинов Максим (весовая категория до 25 кг, Тамбов «Феникс»), Леньков Даниил (весовая категория до 30 кг, Моршанск), Шуть Артем (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Плешаков Дмитрий (весовая категория св. 40 кг, Бондари).
10-11 лет: Таликов Дмитрий (весовая категория до 30 кг, Моршанск), Бирюков Максим (весовая категория до 35 кг, Моршанск), Саломатин Денис (весовая категория до 40 кг, Котовск), Гайков Степан (весовая категория до 50 кг, Котовск), Бучнев Дмитрий (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).
3 места заняли:
8-9 лет: Дамиров Рустам (весовая категория до 25 кг, Тамбов «Феникс»), Пименов Даниил (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»), Сысоев Евгений (весовая категория до 35 кг, Тамбов, ДЮСШ №6), Беляков Максим (весовая категория св. 40, Инжавино).
10-11 лет: Выжанов Кирилл (весовая категория до 30 кг, Бондари), Кошелев Максим (весовая категория до 35 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Киреев Иван (весовая категория до 40 кг, Моршанск), Дамиров Расул (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Дымских Владимир (весовая категория св. 50, Тамбов ДЮСШ №6).
Открытый областной турнир, посвященный дню сотрудника внутренних дел среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет
1 места заняли:
12-13 лет: Бирюков Дмитрий (весовая категория до 35 кг, Бондари), Красовский Александр (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Феникс»), Анохин Дмитрий (весовая категория до 45 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Попов Иван (весовая категория до 50 кг, Моршанск), Архипов Иван (весовая категория до 55 кг, Тамбов «Феникс»), Скребнев Илья (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Феникс»), Красавин Никита (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Феникс»), Строков Даниель (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ №6).
14-15 лет: Павликов Александр (весовая категория до 50 кг, Моршанск), Агеев Никита (весовая категория до 55 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Негуляев Максим (весовая категория до 60 кг, Котовск), Абдулаев Устархан (весовая категория до 65 кг, Сатинка «Ярость»), Орлов Дмитрий (весовая категория до 70 кг, Моршанск), Гущин Владислав (весовая категория до 75 кг, Моршанск), Перепечин Николай (весовая категория св. 75 кг, Мичуринск).
16-17 лет: Красильников Артем (весовая категория до 60 кг, Котовск), Шамоян Темур (весовая категория до 65 кг, Котовск), Скуратов Дмитрий (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Шамов Дмитрий (весовая категория до 75 кг, Моршанск), Курносиков Дмитрий (весовая категория до 80 кг, Тамбов «Борсек»), Фетисов Алексей (весовая категория св. 80 кг, Тамбов).
2 места заняли:
12-13 лет: Чернышов Валентин (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Павлов Борис (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Феникс»), Алешко Данил (весовая категория до 45 кг, Моршанск), Харченко Николай ( весовая категория до 50 кг, Тамбов «Golden time»), Моисеев Артем (весовая категория до 55 кг, Моршанск), Козловский Николай (весовая категория до 65 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Самородов Илья (весовая категория до 70 кг, Сатинка «Ярость»).
14-15 лет: Попов Максим (весовая категория до 50 кг, Первомайский), Скляр Данила 9весовая категория до 55 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Рязанов Андрей (весовая категория до 60 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Терехов Дмитрий (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Борсек»), Шишов Даниил (весовая категория до 70 кг, Котовск), Ватомский Никита (весовая категория до 75 кг, Котовск), Свиридов Данила (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Феникс»).
16-17 лет: Филин Александр (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Борсек»), Мамедов Камал (весовая категория до 65 кг, Котовск), Савинов Александр (весовая категория до 70 кг, Моршанск), Печейкин Артем (весовая категория до 75 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Зеленев Михаил (весовая категория до 80, Тамбов ДЮСШ №6).
3 места заняли:
12-13 лет: Шаихов Нариман (весовая категория до 35 кг, Сатинка «Ярость»), Кузнецов Дмитрий (весовая категория до 40 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Черсков Сергей (весовая категория до 45 кг, Моршанск), Фомин Максим (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Фомин Владимир (весовая категория до 55 кг, Котовск), Королев Данил (весовая категория до 65 кг, Моршанск), Ульев Илья (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ №6).
14-15 лет: Исаев Дмитрий (весовая категория до 55 кг, Первомайский), Пахомов Александр (весовая категория до 60 кг, Первомайский), Алиев Асан (весовая категория до 65 кг, Первомайский), Усачев Андрей (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Смолей Данила (весовая категория св. 75 кг, Тамбов ДЮСШ №6).
16-17 лет: Карташев Иван (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Golden time»), Кокорев Данил (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Golden time»), Паньшин Виталий (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Феникс»), Соломатин Антон (весовая категория до 75 кг, Бондари), Рязанцев Иван (весовая категория до 80 кг, Тамбов «Борсек»).
Открытый Чемпионат Тамбовской области среди мужчин и женщин
1 места заняли: Чаплыгин Сергей (весовая категория до 65 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Далаев Шамиль (весовая категория до 75 кг, Тамбов «Борсек»), Мешков Евгений (весовая категория до 80 кг, Тамбов), Незнанов Максим (весовая категория до 85 кг, Тамбов «Golden time»), Исаев Максим (весовая категория до 90 кг, Тамбов «Спарта»), Матвеев Дмитрий (весовая категория св. 90 кг, Тамбов «Феникс»).
2 места заняли: Гамзатов Султанмурад (весовая категория до 65кг, Тамбов «Спарта»), Тулупов Федор (весовая категория до 75кг, Тамбов «Спарта»), Росляков Геннадий (весовая категория до 80 кг, Котовск), Зюзин Андрей (весовая категория до 85 кг, Тамбов «Борсек»), Кострикин Валентин (весовая категория до 90 кг, Мичуринск), Попов Вячеслав (весовая категория св. 90кг, Тамбов ДЮСШ №6).
3 места заняли: Усуби Эдгар (весовая категория до 65кг, Котовск), Куров Владимир (весовая категория до 75 кг, Тамбов «Борсек»),Карапетян Никал (весовая категория св. 90 кг, Тамбов «Феникс»).

 
Fashion ReLady