За пределами области

В г. Воронеж 17 ноября 2018г. Проходил турнир памяти Маркина Д.Е. В данных соревнованиях приняло участие около 200 бойцов, 10 команд из городов Москва, Тула, Орел, Липецк, Воронеж, Тамбов и т.д. Тамбовскую область представляли: МАУДО ДЮСШ №6 г. Тамбов и ВПСТ клуба им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева г. Моршанск.

Призовые места заняли ДЮСШ №6:
Некрасов Егор -1 место,
Власов Илья – 1 место,
Апчелеев Артур – 2 место,
Ульев Илья - 2 место,
Батанцев Даниил – 3 место,
Воробьев Демид – 3 место.

г. Моршанск
Черсков Сергей- 1 место
Савчук Данила- 2 место
Алиев Артем - 3 место.
На данном турнире команда Тамбовской области заняла 2 командное место.

В г. Домодедово прошел II открытый турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти младшего сержанта ВДВ РФ Князева В.В. В нем приняло участие 27 команд, более 600 участников из Москвы и Московской области, Ленинградская область, Волгограда, Липецка, Тулы, Тамбова и т.д.
Призовые места заняли:
Команда ДЮСШ №6 г.Тамбов:
Сысоев Евгений- 1 место
Рязанов Никита -3 место
Воробьев Демид – 3 место

ВПСТ клуба им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева г. Моршанск
Черсков Егор- 2 место
Линьков Даниил – 1 место
Гущин Владислав -1 место
Тихонов Даниил – 2 место

 
Мастер-класс по стрельбе

Мастер-класс по стрельбе из пневматического оружия
Коллектив ТОГБПОУ Железнодорожного колледжа им. В.М. Баранова проводит большую работу по патриотическому воспитанию. Так с мая этого года по настоящее время в колледже было проведено около 30 мероприятий. За это время в них приняло участие суммарное количество обучающихся около 2000 человек. Непосредственно мероприятия проводили: Владимир Сергеевич Прохоров-преподаватель-организатор ОБЖ, Наталья Владимировна Веткина-преподаватель истории, Наталья Александровна Филимонова-педагог дополнительного образования. Недавно на базе военно-спортивного центра «Патриот» г. Мичуринска был проведен мастер-класс по стрельбе из пневматического оружия. Ребятам было рассказано устройство используемого оружия, меры безопасности при выполнении стрельб и отработаны стрельбы из положения с колена. Стреляли по фигуркам и мишеням.
Надеемся, что на соревнованиях по стрельбе «Снайпер», посвященные ветерану Великой Отечественной войны Хаустович Тамаре Алексеевне, которые пройдут 11 декабря, команда колледжа покажет неплохие результаты.

alt alt

 
Соревнования по рукопашному бою, посвящённые Дню сотрудников внутренних дел

27-28 октября в спорткомплексе «Динамо» прошли состязания по рукопашному бою: открытый Чемпионат Тамбовской области среди мужчин и женщин, открытый областной турнир, посвященный дню сотрудника внутренних дел среди мальчиков 8-9, 10-11 лет и юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет.
Соревнования были организованы: управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области, Тамбовской региональной организацией общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо», Общественная организация «Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя», Общественной организацией Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств, региональным исполкомом Тамбовского отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и военно-спортивным центром «Патриот» г. Мичуринск при поддержке фонда Президента Российской Федерации.

alt alt
Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов из Тамбовской области. Команды: Котовска ДЮСШ № 1, Моршанска, Мичуринска, Первомайска, р.п. Инжавино, п. Сатинка, Бондари из Тамбова: спортивный клуб «Борсек», ТРО СО «Феникс», ДЮСШ № 6, спортивный клуб «Сайха», «Спарта» и «Golden time».
После напряженных боев места распределились следующим образом:

Открытый областной турнир, посвященный дню сотрудника внутренних дел среди мальчиков 8-9, 10-11 лет

1 места заняли:
8-9 лет: Черсков Егор (весовая категория до 25кг, Моршанск), Самохин Тимур (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»), Тимченко Георгий (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Егорычев Кирилл (весовая категория св. 40 кг, Тамбов «Феникс»).
10-11 лет: Серков Денис (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»), Дробышев Алексей (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Алиев Артем (весовая категория до 40 кг, Моршанск), Воробьев Демид (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Аносов Тимофей (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).
2 места заняли:
8-9 лет: Бовинов Максим (весовая категория до 25 кг, Тамбов «Феникс»), Леньков Даниил (весовая категория до 30 кг, Моршанск), Шуть Артем (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Плешаков Дмитрий (весовая категория св. 40 кг, Бондари).
10-11 лет: Таликов Дмитрий (весовая категория до 30 кг, Моршанск), Бирюков Максим (весовая категория до 35 кг, Моршанск), Саломатин Денис (весовая категория до 40 кг, Котовск), Гайков Степан (весовая категория до 50 кг, Котовск), Бучнев Дмитрий (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).
3 места заняли:
8-9 лет: Дамиров Рустам (весовая категория до 25 кг, Тамбов «Феникс»), Пименов Даниил (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»), Сысоев Евгений (весовая категория до 35 кг, Тамбов, ДЮСШ №6), Беляков Максим (весовая категория св. 40, Инжавино).
10-11 лет: Выжанов Кирилл (весовая категория до 30 кг, Бондари), Кошелев Максим (весовая категория до 35 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Киреев Иван (весовая категория до 40 кг, Моршанск), Дамиров Расул (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Дымских Владимир (весовая категория св. 50, Тамбов ДЮСШ №6).
Открытый областной турнир, посвященный дню сотрудника внутренних дел среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет
1 места заняли:
12-13 лет: Бирюков Дмитрий (весовая категория до 35 кг, Бондари), Красовский Александр (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Феникс»), Анохин Дмитрий (весовая категория до 45 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Попов Иван (весовая категория до 50 кг, Моршанск), Архипов Иван (весовая категория до 55 кг, Тамбов «Феникс»), Скребнев Илья (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Феникс»), Красавин Никита (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Феникс»), Строков Даниель (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ №6).
14-15 лет: Павликов Александр (весовая категория до 50 кг, Моршанск), Агеев Никита (весовая категория до 55 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Негуляев Максим (весовая категория до 60 кг, Котовск), Абдулаев Устархан (весовая категория до 65 кг, Сатинка «Ярость»), Орлов Дмитрий (весовая категория до 70 кг, Моршанск), Гущин Владислав (весовая категория до 75 кг, Моршанск), Перепечин Николай (весовая категория св. 75 кг, Мичуринск).
16-17 лет: Красильников Артем (весовая категория до 60 кг, Котовск), Шамоян Темур (весовая категория до 65 кг, Котовск), Скуратов Дмитрий (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Шамов Дмитрий (весовая категория до 75 кг, Моршанск), Курносиков Дмитрий (весовая категория до 80 кг, Тамбов «Борсек»), Фетисов Алексей (весовая категория св. 80 кг, Тамбов).
2 места заняли:
12-13 лет: Чернышов Валентин (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Павлов Борис (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Феникс»), Алешко Данил (весовая категория до 45 кг, Моршанск), Харченко Николай ( весовая категория до 50 кг, Тамбов «Golden time»), Моисеев Артем (весовая категория до 55 кг, Моршанск), Козловский Николай (весовая категория до 65 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Самородов Илья (весовая категория до 70 кг, Сатинка «Ярость»).
14-15 лет: Попов Максим (весовая категория до 50 кг, Первомайский), Скляр Данила 9весовая категория до 55 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Рязанов Андрей (весовая категория до 60 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Терехов Дмитрий (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Борсек»), Шишов Даниил (весовая категория до 70 кг, Котовск), Ватомский Никита (весовая категория до 75 кг, Котовск), Свиридов Данила (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Феникс»).
16-17 лет: Филин Александр (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Борсек»), Мамедов Камал (весовая категория до 65 кг, Котовск), Савинов Александр (весовая категория до 70 кг, Моршанск), Печейкин Артем (весовая категория до 75 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Зеленев Михаил (весовая категория до 80, Тамбов ДЮСШ №6).
3 места заняли:
12-13 лет: Шаихов Нариман (весовая категория до 35 кг, Сатинка «Ярость»), Кузнецов Дмитрий (весовая категория до 40 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Черсков Сергей (весовая категория до 45 кг, Моршанск), Фомин Максим (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Фомин Владимир (весовая категория до 55 кг, Котовск), Королев Данил (весовая категория до 65 кг, Моршанск), Ульев Илья (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ №6).
14-15 лет: Исаев Дмитрий (весовая категория до 55 кг, Первомайский), Пахомов Александр (весовая категория до 60 кг, Первомайский), Алиев Асан (весовая категория до 65 кг, Первомайский), Усачев Андрей (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Смолей Данила (весовая категория св. 75 кг, Тамбов ДЮСШ №6).
16-17 лет: Карташев Иван (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Golden time»), Кокорев Данил (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Golden time»), Паньшин Виталий (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Феникс»), Соломатин Антон (весовая категория до 75 кг, Бондари), Рязанцев Иван (весовая категория до 80 кг, Тамбов «Борсек»).
Открытый Чемпионат Тамбовской области среди мужчин и женщин
1 места заняли: Чаплыгин Сергей (весовая категория до 65 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Далаев Шамиль (весовая категория до 75 кг, Тамбов «Борсек»), Мешков Евгений (весовая категория до 80 кг, Тамбов), Незнанов Максим (весовая категория до 85 кг, Тамбов «Golden time»), Исаев Максим (весовая категория до 90 кг, Тамбов «Спарта»), Матвеев Дмитрий (весовая категория св. 90 кг, Тамбов «Феникс»).
2 места заняли: Гамзатов Султанмурад (весовая категория до 65кг, Тамбов «Спарта»), Тулупов Федор (весовая категория до 75кг, Тамбов «Спарта»), Росляков Геннадий (весовая категория до 80 кг, Котовск), Зюзин Андрей (весовая категория до 85 кг, Тамбов «Борсек»), Кострикин Валентин (весовая категория до 90 кг, Мичуринск), Попов Вячеслав (весовая категория св. 90кг, Тамбов ДЮСШ №6).
3 места заняли: Усуби Эдгар (весовая категория до 65кг, Котовск), Куров Владимир (весовая категория до 75 кг, Тамбов «Борсек»),Карапетян Никал (весовая категория св. 90 кг, Тамбов «Феникс»).

 
Парашютный спорт

В Тамбове завершились осенние, областные классификационные соревнования по парашютному спорту. В них приняли участие более 60 человек. В программе соревнований сборка парашюта после прыжка, укладка парашюта и прыжки с парашютом для первораздников и на точность приземления. От города Мичуринск в этих соревнованиях принимали участие спортсмены из городской парашютной секции имени Александра Мазурова.

alt 

alt

 
Мастер-класс осень 2018 года

       Изначально мастер-классы мы планировали проводить только со спортсменами, которые регулярно тренируются и занимаются рукопашным боем. Провести хотели 4 занятия. Но учитывая интерес у молодёжи к самообороне и единоборствам было принято решение провести ещё занятия и с теми, кто ещё пока не занимается регулярно единоборствами. С конца сентября мы приступили к этой работе. Для спортсменов ставилась задача – совершенствование уровня подготовки бойцов. Для повышения качества проводимых занятий группы формируются не более 16 человек. Более сложные тренинги прошли на базе военно-спортивного центра "Патриот" г. Мичуринска. Темы "Боевое применение рукопашного боя" и "Совершенствование бойцов рукопашного боя". Мастер- классы провели тренеры из Липецкой области: Кузнецов Павел Николаевич - Мастер спорта России по рукопашному бою, чемпион Европы по боевым единоборствам и Алихон Мухитхонович Умаров - Мастер спорта России по рукопашному бою и всестилевому каратэ, трехкратный чемпион МВД России по рукопашному бою, неоднократный победитель соревнований по смешанным боевым единоборствам.
Со школьниками проходят занятия по упрощённой программе. По графику занятия в учебных заведениях закончатся в середине ноября.
Мероприятия организованы областными федерациями по рукопашному бою Липецкой и Тамбовской областей при поддержке фонда Президента РФ.

alt

 
Соревнования в спорткомплексе «Динамо»

29-30 апреля в спорткомплексе «Динамо» прошли состязания по рукопашному бою: открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» по рукопашному бою среди мальчиков 8-9, 10-11 лет, , посвященный Дню Победы и 91 - летию со дня образования Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» и открытый чемпионат Тамбовской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин, открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» по рукопашному бою среди юношей и девушек12-13, 14-15, 16-17 лет, посвященный , посвященный Дню Победы и 91 - летию со дня образования Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо».

 Соревнования были организованы: управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области, Тамбовской региональной организацией общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо», Общественной организацией «Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя», Общественной организацией Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств, региональным исполкомом Тамбовского отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и военно-спортивным центром «Патриот» г. Мичуринск. alt

Спортсменов пришли поздравить:

- Председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел Тамбовской области, полковник внутренней службы в отставке Акимушкин Сергей Александрович;

- Начальник Отдела Государственной фельдъегерской связи в г. Тамбове полковник внутренней службы Павлов Александр Валентинович;

- Ветеран боевых действий, военный врач кавалер ордена Красной звезды, Бабичев Юрий Николаевич;

- Начальник учебно-спортивного отдела Тамбовского общества «Динамо», подполковник внутренней службы, Медведев Михаил Викторович

- Председатель президиума регионального отделения Тамбовской области Общероссийской общественной организации « Офицеры России», генерал-майор полиции, Анатолий Валентинович Куприн;
- Президент Тамбовской региональной армейской федерации контактных видов единоборств, руководитель исполкома Офицеры России, награжденный высшей наградой Министерства спорта и молодежной политики Дронов Борис Алексеевич.

Участие в соревнованиях приняли около 200 спортсменов из Тамбовской и Липецкой областей. В соревнованиях из нашей области приняли участие команды из Мичуринска военно-спортивный центр «Патриот», Котовска ДЮСШ № 1, Моршанска, Первомайска, Рассказово, Сосновки, из Тамбова: спортивный клуб «Борсек», спортивный клуб «Golden time», ТРО СО «Феникс», военно-спортивный центр «Волк», ДЮСШ №5, ДЮСШ № 6, в/ч 54607 и спортивный клуб «Сайха».

После напряженных боев места распределились следующим образом:

Открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» по рукопашному бою среди мальчиков 8-9, 10-11 лет.

1 места заняли:

8-9 лет: Самохин Тимур (весовая категория до 25 кг, Тамбов «Феникс»), Дробышев Алексей (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»), Саломатин Денис (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Golden time»), Дымских Владимир (весовая категория до 40 кг, Тамбов ДЮСШ №6).

10-11 лет: Красовский Александр (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Алешко Даниил (весовая категория до 40 кг, Моршанск), Скребнев Илья (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»), Архипов Иван (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Столяров Данила (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).

2 места заняли:

8-9 лет: Серков Денис (весовая категория до 25 кг, Тамбов «Феникс»), Ованесов Александр (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»),Пыжов Данила (весовая категория до 35 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Сабиров Максим (весовая категория до 40 кг, Тамбов ДЮСШ №6).

10-11 лет: Мингачев Даниил (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Черсков Сергей (весовая категория до 40 кг, Моршанск), Саблин Александр (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»), Аносов Тимофей (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Тарасов Никита (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).

3 места заняли:

8-9 лет: Синельников Илья (весовая категория до 25 кг, Тамбов «Golden time»), Данчевский Даниил (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»).

10-11 лет: Павлов Борис (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Журавлев Данила (весовая категория до 40 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Пойманов Максим (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»), Воробьев Демид (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Баженов Михаил (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).

Открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» по рукопашному бою среди юношей и девушек12-13, 14-15, 16-17 лет. alt

1 места заняли:

12-13 лет: Маркин Андрей (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Феникс»), Агеев Никита (весовая категория до 45 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Маркосян Армен (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Феникс»), Смолей Данила (весовая категория до 70 кг, Моршанск), Сапожникова Виктория (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Баулина Елизавета ( весовая категория до 55 кг, Мичуринск ВСЦ «Патриот»).

14-15 лет: Мамедов Камал (весовая категория до 55 кг, Котовск), Казаков Никита (весовая категория до 65 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Дворяшин Илья (весовая категория до 70 кг, Тамбов ВСЦ «Волк»), Зеленев Михаил (весовая категория до 75 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Котов Станислав (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Феникс»).

16-17 лет: Амиров Максуд (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Борсек»), Смолей Руслан (весовая категория до 60 кг, Моршанск), Паньшин Виталий (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Феникс»), Локтев Денис (весовая категория до 70 кг, Мичуринск ВСЦ «Патриот»), Иванов Артем (весовая категория до 75 кг, Моршанск), Попов Вячеслав (весовая категория св. 80 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Попова Валерия (весовая категория до 55 кг, Котовск).

2 места заняли:

12-13 лет: Далаев Абубакар (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Борсек»), Попов Максим (весовая категория до 45 кг, Первомайск), Суворин Сергей (весовая категория до 50 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Пахомов Александр (весовая категория до 55 кг, Первомайск), Алиев Асан (весовая категория до 60 кг, Первомайск), Елизаров Иван (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Борсек»), Шевяков Никита (весовая категория до 70 кг, Первомайск), Гущин Владислав (весовая категория св. 70 кг, Моршанск).

14-15 лет: Негуляев Максим (весовая категория до 50 кг, Котовск), Мосякин Руслан (весовая категория до 60 кг, Мичуринск ВСЦ «Патриот»), Епишин Александр (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Феникс»), Анохин Дмитрий (весовая категория до 75 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Бакоян Мишер (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Борсек»).

16-17 лет: Елагин Михаил (весовая категория до 50 кг, Котовск), Булгаков Артем (весовая категория до 65 кг, Котовск), Хренов Антон (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Golden time»), Кондратов Виталий (весовая категория до 80 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Матвеев Дмитрий (весовая категория св. 80 кг, Тамбов «Феникс»), Кузнецова Анна (весовая категория до 55 кг, Тамбов «Golden time»).

3 места заняли:

12-13 лет: Желтов Кирилл (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Феникс»), Ломов Дмитрий (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»), Красавин Никита (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Сапожников Дмитрий (весовая категория до 55 кг, Тамбов «Феникс»), Раппу Александр (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Феникс»), Аржанов Алексей (весовая категория св. 70 кг, Моршанск).

14-15 лет : Красильников Артем (весовая категория до 50 кг, Котовск), Ватомский Никита (весовая категория до 70 кг, Котовск), Климов Илья (весовая категория св. 75 кг, Котовск).

16-17 лет: Попов Даниил (весовая категория до 55 кг, Первомайск), Касаткин Евгений (весовая категория до 60 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Медведев Александр (весовая категория до 65 кг, altМоршанск), Зубихин Вадим (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Борсек»), Поляков Дмитрий (весовая категория до 75 кг, Тамбов «Golden time»), Беляев Илья (весовая категория до 80 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Безруков Сергей (весовая категория св. 80 кг, Тамбов «Феникс»).

Открытый чемпионат Тамбовской области по рукопашному бою среди мужчин и женщин

1 места заняли: Гамзатов Султанмурад (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Борсек»), Лобанов Давид (весовая категория до 65 кг, Тамбов), Артемьев Евгений (весовая категория до 70 кг, Тамбов), Синельников Дмитрий (весовая категория до 75 кг, Тамбов), Желтов Сергей (весовая категория до 80 кг, Тамбов),Черкасов Дмитрий (весовая категория до 85 кг, Тамбов ДЮСШ №5), Усоян Руслан (весовая категория до 90 кг, Рассказово), Курчатов Максим (весовая категория св. 90 кг, Тамбов).

2 места заняли: Лавленцев Никита (весовая категория до 60 кг, Тамбов ДЮСШ №5), Белобрыкин Дмитрий (весовая категория до 65 кг, Тамбов ВСЦ «Волк»), Ходов Максим (весовая категория до 70 кг, Тамбов ДЮСШ №5), Миклуш Иван (весовая категория до 75 кг, Тамбов ), Мещеряков Антон (весовая категория до 85 кг, Тамбов), Мадоян Рустам (весовая категория до 90 кг, Тамбов «Golden time»).

3 места заняли: Обухов Александр (весовая категория до 65 кг, Тамбов ДЮСШ №5), Ворожейкин Дмитрий (весовая категория до 65 кг, Тамбов ВСЦ «Волк»), Мирзоев Максуд (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Борсек»), Далаев Шамиль (весовая категория до 75 кг, Тамбов «Борсек»), Айдемиров Минатулла (весовая категория до 75 кг, Тамбов «Борсек»), Кобелев Кирилл (весовая категория до 85 кг, Тамбов ДЮСШ №5), Бекбулатов Руслан (весовая категория до 85 кг, Тамбов), Леонов Виталий (весовая категория до 90 кг, Тамбов ДЮСШ №5).

 
Fashion ReLady