Баннер
Баннер
Подоляко Валерий Петрович

Тренирует в г. Тамбове по адресу ул. Лермонтовская, дом 1а. лицей № 21 

Время занятий:

Понедельник, среда, пятница с 17-00 до 18-30 (старшая группа); с 18-30 до 20-00 (младшая группа с 4-х лет)

Также тренерует в г. Тамбове по адресу ул. Мичуринская, дом 96

Время занятий:

Вторник, четверг, суббота с 17-00 до 18-30; (старшая группа) с 18-30 до 20-00 (младшая группа)

Контактный телефон: +7 (910) 750-62-28

alt

 

 
Подоляко Максим Валерьевич

Тренирует в г. Тамбове СОШ № 5

Время занятий:

Понедельник, среда, пятница с 18-00 до 19-00 (младшая группа); с 19-00 до 20-30 (старшая группа)

Тренерует в г. Тамбове СОШ № 20

Время занятий:

Вторник, четверг, суббота с 17-00 до 18-30; (старшая группа) с 18-30 до 20-00 (младшая группа)

Контактный телефон: +7 (920) 230-82-29

 
Бобылев Сергей Николаевич

Образование: Высшее, Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1981г. Курсы: Организация учебно-тренировочного процесса в УДОД физкультурно-спортивной направленности, 2013г. Категория: Первая Спортивное звание: Мастер спорта СССР Общий стаж работы: 41 год 4 месяца Стаж работы по специальности: 41 год 4 месяца Награды: Отличник физической культуры Победитель конкурса среди тренеров-преподавателей УДОД физкультурно-спортивной направленности области на представление единовременных выплат, 2014г.

Тренирует в г. Тамбове, ул. Астраханская, д.2в, ОАО«Ростелеком» (ост. Первомайская площадь)

Время занятий:

Понедельник, среда, четввер, пятница с 15-00 до 19-00 (с 12 лет).

Телефон: +7 (915) 887-96-47

 
Рязанов Сергей Анатольевич

Образование: Высшее, Тамбовское высшее военное командное училище химической защиты имени Подвойского Н.И.,1998г. Курсы: Организация учебно-тренировочного процесса в УДОД физкультурно-спортивной направленности в условиях становления современной модели образования, 2013г. Спортивное звание: Мастер спорта России Общий стаж работы: 6 лет 7 месяцев Стаж работы по специальности: 6 лет 7 месяцев.

Тренирует в г. Тамбове по адресу ул. Социалистическая, д.5, (МАОУ СОШ №31)

Время занятий:

Понедельник, среда, пятница с 16-00 до 20-00 (с 12 лет); 

Контактный телефон: +7 (953) 122-47-73

 
Ступаков Владимир Иванович

Образование: Высшее.

Тренирует в г. Мичуринск, ул.Филиппова 59 (Военно-спортивный центр «Патриот»)

Время занятий:

Понедельник, среда, пятница с 17-00 до 19-00 (с 12 лет); 

Контактный телефон: +7 (905) 123-02-85

 
Завершинский Дмитрий Евгеньевич

Тренирует в г. Котовск ул. Колхозная 1, ДЮСШ №1

Время занятий:

Понедельник, среда, пятница с 18-00 до 20-30 (с 8 лет); 

Контактный телефон: +7 (910) 853-99-89

 
Чермошенцев Алексей Геннадьевич

Тренирует пос. Первомайский ул. Советская 202

Время занятий:

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 16:30 до 20:15 (с 10 лет)

Контактный телефон: +7 (960) 658-87-70

8-960-658-87-70 
 

Адреса и работа залов (информация 2011 года)

№ п/п

Ф.И.О.

Место занятия

Время тренировок

Телефон

1.

Бочаров Антон

г. Тамбов

Д/С «Кристалл»

пн., ср., пят.

19.00-21.00

 

2.

Завершинский Дмитрий Евгеньевич

г. Котовск ДЮСШ № 1

пн., ср., пят.

18.00-20.30

+7 (910) 853-99-89

3.

Ивлев Виталий Викторович

г. Рассказово СОШ № 4

пн., ср., пят.

17.00- 19.00

+7 (47531) 2-53-90

4.

Копкунов Дмитрий Борисович

п.г. Первомайский

СОШ №1

пн., вт., ср., чет., пят.

16.00- 18.00

+7 (960) 658-18-11

5.

Пауткин Александр Владимирович

г. Тамбов

Д/С «Кристалл»

Вт., чт., суб.

19.00-21.00

+7 (953) 715-03-90

6.

Кирилин Павел Станиславович

г. Тамбов

СОШ № 33

пн., ср., пят.

16.00- 18.00

+7 (920) 239-02-08

7.

Бобылев Сергей Николаевич

Г. Тамбов, ДЮСШ № 6

пн., ср., пят.

18.00-20.30

581440

8.

Ступаков Владимир Иванович

 

 

 

Шуваев Дмитрий Игоревич и

Соломатин Михаил Михайлович

Г. Мичуринск, военно-спотивный центр «Патриот»

Пн., вт., ср., чт., пят.

С 17 до 19

С 19 до 21

 

С 18 до 20

 

+7 (905) 123-02-85

9.

Звягин Владислав Викторович

Поселок Мучкап 

С 19 до 20

 

 
Fashion ReLady